Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (609) от 11 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Посуда “по поводу”

(Домовой)

Как бы ни было худо на душе или тяжелы жизненные обстоятельства, постарайтесь скрасить их в своём доме. Одним из способов создать праздник из ничего становятся цветы, ткани…

Или, например, посуда. Она может стать тем элементом, который объединит дом в единое целое, или обновит его, или создаст праздничное настроение. Купите новые тарелки – яркие, расписные, керамические. Конечно, если они расписаны вручную, то будут дороги. Но всегда можно сейчас найти в магазинах и на рынках посуду недорогую, например, фаянсовую или фабричную керамическую. Главное в них - яркость цвета или рисунка и размер. Они должны быть большими, не менее 32 см в диаметре – и тогда вы сможете положить на них по целой пицце (даже если она совсем дешева) и пригласить специально на такой праздник пиццы своих друзей.

А напитки подайте в кувшинах и стаканах – ни в коем случае не в хрустальных графинах и фужерах. Хотя стаканы могут быть самой простой формы, но хорошего стекла – простого или цветного, а можно и керамические.

Настроение праздника придет в ваш дом, а яркие тарелки будут теперь всегда о нём напоминать и приглашать домашних или гостей снова – к маленькому празднику дома.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100