Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (608) от 4 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ТРАДИЦИИ СИЛЬНЕЕ МЭРА
Гадюкинский мэр - большой любитель законов. Ну нравится ему, чтоб народ налоги платил. Глядишь, лишние денежки заведутся!
И по этому случаю стал он бороться с незаконной торговлей. На Луговой торговые киоски снес, на обочине трамвайных путей между Луговой и Спортивной.
  подробнее >>>


С востока на запад
  (без автора)
Зарплату бюджетникам увеличат на 10-15 %
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин в ходе аппаратного совещания поручил первому вице-губернатору Александру Костенко и руководителям соответствующих структур краевой администрации изыскать возможность увеличить с нового года заработную плату работникам бюджетной сферы на 10-15%.
  подробнее >>>


Следователь просит помочь
  Ирина Номоконова
В производстве прокуратуры Приморского края находится уголовное дело по обвинению гражданина Г. в совершении 18 августа 2004 года убийства, сопряжённого с насильственными действиями сексуального характера, малолетнего мальчика в лесном массиве в районе завода «Дальхимпром» в городе Владивостоке.
  подробнее >>>


Конкурс "АВ"
  (без автора)
Напоминаем читателям, что ноябрь - месяц знакомства с «АВ». В этом месяце стартуют конкурсы «АВ», которые продлятся и в декабре. В каждом номере мы отмечаем призом - бесплатной подпиской на «АВ»:
- лучшее письмо в газету;
- лучший вопрос в газету;
- лучший анекдот на местную тему;
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Рената Литвинова привезла «Богиню» во Владивосток
В «Богине» Литвинова впервые выступила не только в роли актрисы, но и как сценарист и сопродюсер картины. Работа над картиной длилась больше года. Кроме Литвиновой на съемочной площадке работали Виктор Сухоруков, Максим Суханов, Светлана Светличная, Константин Хабенский и другие актеры.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
За КЕРРИ? УБЬЮ!
18-летний новобранец морской пехоты США Стивен Соупер выступает за переизбрание президента-республиканца Джорджа Буша. Когда его подруга-ровесница Стэси Сильхейра сказала, что покидает его - и проголосует за Керри, будущий морской пехотинец пришел в ярость и сказал: «Ты не доживешь до выборов!».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100