Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (608) от 4 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Рената Литвинова привезла «Богиню» во Владивосток
В «Богине» Литвинова впервые выступила не только в роли актрисы, но и как сценарист и сопродюсер картины. Работа над картиной длилась больше года. Кроме Литвиновой на съемочной площадке работали Виктор Сухоруков, Максим Суханов, Светлана Светличная, Константин Хабенский и другие актеры.

Главная героиня Фаина работает в милиции и расследует запутанное преступление, для раскрытия которого ей не только потребуется смекалка, но и некий волшебный подвиг, как говорит сама Рената.

Моби простил Эминема

Электронщик Моби, похоже, готов окончательно помириться с рэппером Эминемом. Причиной «потепления» стал последний клип Эма, в котором тот высказывается против Джорджа Буша. Сам Моби уже давно не скрывает своей неприязни к президенту США. Напомним, противостояние Эминема и Моби началось три года тому. На церемонии награждения Grammy Awards Моби публично назвал оппонента гомофобом и женоненавистником. В ответ в своей песне «Without Me» рэппер обозвал его «36-летним лысым гомиком». В дальнейшем острота взаимных «комплиментов» только усилилась. Релиз нового альбома Эминема «Encore» (в него и войдет антибушевский трек) состоится 15 ноября.

Марк Алмонд быстро поправляется

Певец Марк Алмонд выписан из палаты интенсивной терапии: его жизнь уже вне опасности. Напомним, полторы недели назад в Лондоне вокалист Soft Cell серьезно пострадал в аварии.

По словам врачей, прогресс Алмонда настолько велик, что он больше не нуждается в особом уходе. Однако о полном выздоровлении говорить еще рано, слишком серьезными были ранения. Марк Алмонд получил травму головы, когда мотоцикл, на котором он ехал в качестве пассажира, на значительной скорости врезался в автомобиль. Произошло это в одном из центральных районов Лондона 17 октября.

Австралийцы помогут Беслану

Австралийские звезды объединились для проведения благотворительного концерта в пользу детей, пострадавших от террористического акта в российском городе Беслане в сентябре этого года. 14 ноября в Мельбурне состоится выступление Ваннессы Амороси, Росса Уилсона, Стивена Каммингса), Деборы Конвэй и Кейт Себерано. Пригласили к участию в концерте и российских музыкантов - 13-летнюю скрипачку Дашу Соколову, Виталия Барышникова, трио Игоря Осколкова, Марину Ринковскую и многих других.

Напомним, что жертвами захвата средней школы и последовавшей за ним операции по освобождению стали более трех сотен человек, большинство из них - дети.

Джессика Симпсон - первая блондинка планеты

Молодая американская певица Джессика Симпсон получила статус «главной блондинки планеты». Такой высокий титул определили девушке зрители популярного американского шоу Insider, которым предложили выбрать кандидатуру, максимально отвечающую требованиям «настоящая блондинка!». Джессика собрала более трех четвертей голосов, опередив саму Бритни Спирс с ее 14%. Даже не знаешь - стоит ли поздравлять девушку или обидится? Сама Симпсон пока никак не прокомментировала новость - у нее сейчас другие задачи. 23 ноября певица переиздает свой рождественский альбом «ReJoyce - The Christmas Album», ранее изданный ограниченным тиражом и выпускает DVD, на который вошла запись концерта, состоявшегося 30 июля этого года в Лос-Анджелесе в рамках тура Reality.

Диск «ReJoyce - The Christmas Album» назван в честь Джойс - бабушки Джессики. В новое издание альбома включены еще четыре песни, в том числе и три дуэта с мужем, тоже певцом Ником Лэйчи. Это песни «Baby, It’s Cold Outside», «The Christmas Song», «What Child Is This». Еще один новый трек - кавер-версия хита Робби Уильямса «Angels». DVD «Reality Tour Live» включает 15 песен, в том числе хиты «With You» и «Irresistible» а также несколько бонусов.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100