Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (606) от 21 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Мошенники вымогали деньги именем Черепкова
14 октября в Ленинском районном суде начался процесс по делу ранее судимого Владимира Кравцова, помощника депутата Госдумы Виктора Черепкова, и его сестры Полины Клеенкиной.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
НАЛЕТАЙ, ПОДЕШЕВЕЛО-2
В прошлом номере в новости под этим же заголовком (кроме цифры 2) говорилось о гадюченке, которая услышала по телику радостную весть, что, в связи с общим подешевлением, прожиточный минимум гадюкинца снизился. И услышала она эту весть аккурат в тот день, когда по расписанию должна была идти на переоформление субсидии.
  подробнее >>>


В Белой Руси диктатура созрела и дозревает в Руси...
  Герман Напольский, Валерия Костюгова
Для признания белорусского референдума cостоявшимся было необходимо, чтобы в нем приняли участие более 50% от списочного состава зарегистрированных в стране избирателей. Победу Александру Лукашенко при этом обеспечивало простое большинство набранных голосов.
  подробнее >>>


Нас прикопают врозь или вместе?
  (без автора)
В нашу редакцию позвонили жители дома 5 по улице Аллилуева, и сообщили, что под их окнами вновь возобновилось строительство бензоколонки, которое было ранее прекращено после обращения жителей в суд, а также к депутату Госдумы Черепкову, мэру Копылову и депутату ЗАКСа Николаева.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Pink Floyd - лучшая группа всех времен
Известный музыкальный журнал Q составил новый список «Лучших групп всех времен». В этот раз лучшие команды определялись по специальной формуле. Каждая группа получала определенное количество очков за тираж своего самого популярного альбомов, количество зрителей на крупнейшем концерте и число недель в чартах Британии.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Немцы бьются за самую низкую зарплату
Большое количество немецких безработных принимают участие в необычном Интернет-аукционе. На нем любой желающий может получить работу, однако победителем будет объявлен тот, кто согласится на меньшую зарплату.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100