Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (606) от 21 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

А народ вам не мешает?
  Валерий КУЦЫЙ
«Я вам не мешаю?»
Давно замечено, что все явления нашей быстротекущей жизни имеют по меньшей мере две стороны, и если одна из них светлая, то другая почему-то обязательно темная. Так вот я предлагаю читателям разобраться с этих позиций в некоторых фактах, представляющих, как мне кажется, немалый общественный интерес.
  подробнее >>>


Любая власть одним мирром мазана
  Роман ПИСОТЬКО
Преобразился Народный проспект! В субботу, 2 октября, нанесли окончательную разметку. Красотища, особенно как посмотреть на творение рук человеческих с высоты 9-го этажа.
  подробнее >>>


Скоро выборы, будут новые обещания... Еще раз про пенсионеров-«долготружеников»
  Л.Г. НАЗАРЕНКО
Внимательно в свое время следя за образованием новой партии «Единая Россия», слушая по ТВ заявления председателя ее политсовета Б.В. Грызлова, я сделал вывод, что в случае победы на выборах эта партия возьмет всю ответственность за нормальную жизнь страны в целом и каждой семьи, каждого гражданина конкретно.
  подробнее >>>


Партийный двучлен. Лидер «Родины» Дмитрий Рогозин состоит в «Единой России»
  Рустем Фаляхов
Членом сразу двух партий числится Дмитрий Рогозин. В партии «Родина» он - лидер, а в «Единой России», как утверждает генсек этой партии Валерий Богомолов, Рогозин «до сих пор считается рядовым членом с партбилетом № 73160568». И обязан ежемесячно платить взносы в размере 126 рублей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100