Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (606) от 21 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Секреты красоты звезд

(без автора)

Конечно, угнаться за звездами невозможно, в их распоряжении лучшие стилисты, визажисты, консультанты и тренеры, они могут покупать самые дорогостоящие средства. И все потому, что следить за своей внешностью - это часть их работы. Красота и обаяние помогли им добиться успеха.

Чтобы его сохранить, нужно оставаться известной и держать себя в хорошей форме. Конечно, они многого не раскрывают - кто же признается, что прибегает к эстетической хирургии. Тем не менее, у них большой опыт борьбы с годами, и к их советам, без сомнения, стоит прислушаться.

Беатрис Барон (глава Института красоты Ланком)

«Никакого солнца, никакого алкоголя. Не курю. Но ем все. Мясо, рыбу и даже... пирожные. Но очень-очень мало. Не пью ни чая, ни кофе. Предпочитаю пить минеральную воду и отвары трав, в основном расслабляющие нервную систему». Беатрис занимается гимнастикой 2 раза в неделю по 1 часу 15 минут, но несколько упражнений она делает всегда, когда выдается свободная минутка, даже на работе.

Валерия

Считает, что для ухода за кожей лица совсем не обязательно покупать какие-то фантастически дорогие кремы самых известных фирм, и хотя качественная косметика, конечно, предпочтительней, для этого можно просто вспомнить обыкновенную деревенскую сметану. Ни с чем ее не смешивая, она периодически делает себе маску на лицо. Эффект потрясающий. Считает, что также полезно умывать лицо кусочком льда, приготовленного из ромашкового раствора. На диетах не сидит и голодом себя не морит. Просто не ест мяса, ограничивает употребление соли и сахара.

Наталья Варлей

Занимается гимнастикой. У нее есть свой комплекс упражнений на растяжку мышц с элементами йоги. Считает, что ничего нет полезней для организма, чем баня. Чтобы кожа лучше очищалась, в бане натирает себя солью, а затем сметаной с солью. Считает, что лучшая маска для лица - обычная сметана. Моет лицо горячей водой, накладывает толстый слой сметаны, когда впитается - еще один. Умывается теплой водой.

Софи Лорен

Считает, что для кожи полезна вода, поэтому в день выпивает около 7 чашек воды. Время от времени она проделывает такую процедуру: погружает лицо в ледяную воду с плавающими в ней кубиками льда. В ванну добавляет щепоть сухих листьев мяты, чтобы кожа была гладкой и мягкой. Чтобы сохранить фигуру, ест три раза в день и понемногу. В перерывах не перекусывает. И очень много ходит пешком. По eе мнению, ходьба - самое простое и действенное физическое упражнение.

Мадонна

Ест в основном овощи и рис, пьет воду, фруктовые и овощные соки. Много спит. Держать себя в форме ей помогают занятия йогой. Она считает, что ничто не поможет сохранить молодость и красоту без хорошего настроения и жажды жизни.

Бритни Спирс

Данную диету, с помощью которой Бритни в случае необходимости приводит себя в форму, мы прочитали в журнале Cool Girl. Если красавице нужно появиться на приеме в платье, которое как минимум на размер меньше ее обычных параметров, то за три-четыре дня до этого события нужно питаться следующим образом: завтрак - 2 чашки кофе или чая, 2 ломтика ржаного хлеба, 2 яйца всмятку, 3 помидора; обед - 250 г. цыпленка (без кожицы), жареного на решетке (имеется в виду без масла), салат, яблоко; полдник - кофе, два сухих печенья; ужин - как завтрак.

healthbeauty1.narod.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100