Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (606) от 21 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Бизнесмен влюбился с первого взгляда

(без автора)

Бизнесмен из Южно-Африканской Республики, приехавший на отдых в Хорватию, отказывается возвращаться домой, пока не найдет девушку, которую случайно увидел в одном из баров и чей прекрасный лик запал ему глубоко в сердце.

Стрелы Амура настигли бизнесмена Кейта Ван Дер Спая в тот момент, когда в шумном баре портового города Сплин он взглянул на девушку, сидевшую в другом конце зала, и та ответила ему прекрасной улыбкой. Ван Дер Спай даже не заговорил с ней, но утверждает, что более красивой женщины не встречал никогда. Когда отдых закончился, бизнесмен не улетел домой, а остался искать прекрасную незнакомку. Он поместил объявления во всех местных газетах и надеется, что когда-нибудь таинственная красавица откликнется.

Как рассказывает Ван Дер Спай, он потерял из виду прекрасную незнакомку вскоре после того, как она послала ему улыбку. Но он уверен, что девушка – местная жительница, поскольку слышал, как она разговаривает с подругой.

Ван Дер Спай утверждает, что если незнакомка замужем или не заинтересована в нем, он готов с мужеством принять это известие. Но ему необходимо по крайней мере все узнать и увидеть девушку своей мечты хотя бы еще раз. К встрече бизнесмен уже подготовился, прикупив для любимой колечко с бриллиантом.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100