Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (1030) от 11 декабря 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Программа передач на завтра

muna cynepcmap

В Приморском крае стартовал новый видеопроект «5 минут с губернатором». Первый выпуск программы уже появился в сети Интернет. Формат новой программы – короткие интервью с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским между совещаниями и рабочими встречами в свободные пять минут.

В новом, 2013 году, планируется запустить новые информационные программы в самых востребованных форматах:

1. Программа «В постели с губернатором» будет посвящена демографическим проблемам Приморского края и практическим советам по увеличению рождаемости.

2. Из программы «Сяпала Миклуша по напушке» наши дошколята смогут от первого в крае лица узнать почему от писявок дудонятся.

3. Программа «АПКвэдэйка» будет транслироваться в школах, на уроках обществоведения, краеведения и патриотического воспитания. Личное участие губернатора в этой программе научит подрастающее поколение любить свою малую родину и ее руководство.

Кроме того, планируется запустить в эфир «Административный офшор и крышевание бизнеса», «В огороде с губернатором», «Музыкальный час с губернатором», «Фитнесс с Миклушевским» и «Прогноз погоды с Миклушевским».

Дополнительно сообщаем, что 21 декабря 2012 года в эфир выйдет специальный выпуск передачи «Конец света с Владимиром Миклушевским». Из нее можно будет узнать самые свежие новости из Армагеддона, а также точные данные о протрубивших ангелах, сломанных печатях и порядке получения белых одежд.

muna cynepcmap


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100