Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (1019) от 25 сентября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Встреча с депутатом-единоросом Премингером

Kot_innokentiy «ЖЖ», фото: primamedia.ru

Несколько дней назад подъезды к дому по адресу: ул. Никифорова 37 (а также подъезды практически всех многоэтажек района) были изуродованы намертво приклеенными листовками, извещавшими, что депутат от фракции «Единая Россия» намерен встретиться с электоратом и пообщаться на тему «Как будем жить дальше?». Встреча была назначена на 20 сентября, на 19 часов.

Пообщаться с «народным избранником» собралось несколько десятков человек и, думаю, что по мере хода встречи подошло бы еще больше. Однако Леонид Борисович на встречу не явился и о том, что она не состоится, никак не известил.


Хотелось бы обратиться к господину Премингеру:

1. Пламенный вам привет, Леонид Борисович, от жителей Первомайского района. Судя по разговорам, которые велись в ожидании Вас, цитируя классиков, «от мертвого осла уши» получите Вы на грядущих выборах в думу, а не голоса тех, кто знал о встрече.

2. Даже не ставлю под сомнение, что прийти на встречу помешали неотложные депутатские дела – все о народе печетесь, золотой Вы наш человек. Однако ваш представитель мог бы известить собравшихся об отмене собрания.

3. Ответьте, пожалуйста, на один из вопросов, который я хотел Вам задать – за чей счет, по вашему мнению, должны очищаться и краситься стены подъездов, изуродованные Вашими листовкам?

Kot_innokentiy «ЖЖ»,
фото: primamedia.ru


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100