Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (1019) от 25 сентября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Фильм! Фильм! Фильм!
  Сергей ПРОКОПЬЕВ
Ох, и «густа» же нынешняя российская кинематографическая осень своими фестивалями. Вот только что в Анапе закончился 21-й «Киношок» с его бессменным президентом Виктором Мережко.
  подробнее >>>


Индийские слоны снова во Владивостоке!
  Наталья ФОНИНА
ГРАЦИОЗНЫЕ СЛОНИХИ ПОТРЯСЛИ ПУБЛИКУ И ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА…
В начале недели во владивостокский цирк приехал новый коллектив с цирковой программой «Индийские слоны». Главные звезды программы – очаровательные слонихи Магда и Джени. Исколесив с гастролями полмира, артистки приобрели огромную популярность.
  подробнее >>>


Сногсшибательные туфли без ущерба для ног
  Beauty.wild-mistress.ru
Вы можете припомнить, когда в последний раз ваш муж возвращался домой с какой-нибудь вечеринки, с облегчением скидывал туфли и стонал «О, мои больные ноженьки»? Скорее всего, такого не припомните. Мужчины носят более просторную и удобную обувь, а потому почти не страдают от болезненных ощущений в ступнях. Мужчины гораздо реже становятся пациентами, нуждающимися в хирургической операции на ступнях.
  подробнее >>>


Морская соль для красоты лица и тела
  Олеся ГЕЛЛЕР, resnichka.ru
Для того чтобы побыстрее избавиться от прыщиков на лице, подсушить их и предотвратить появление новых, а также сделать кожу чистой, гладкой и сияющей, есть несколько очень простых, но эффективных процедур.
  подробнее >>>


Водная диета
  Shkolazhizni.ru
Утро начните со стакана чистой отфильтрованной воды. До завтрака необходимо будет выпить около 500 мл, если вы только начали соблюдать водную диету, и до 1 литра, если вы уже прошли подготовку к ней.
  подробнее >>>


Секреты красоты Дженифер Лопес
  Екатерина КРАСИВАЯ, Arabio.ru
О том, как великолепно выглядит Дженнифер Лопес, рассказывать не нужно. Все хотят знать другое – как ей это удается. Сегодня успешная певица, актриса, модельер и «просто красавица» Дженнифер Лопес поделиться с вами своими секретами красоты.
  подробнее >>>


Существуют ли косметические процедуры, которые одновременно и приятны, и полезны?
  Ада КЛЕВЕР, женский журнал Lady Boss
Жизненный опыт подсказывает нам, что большинство полезных для здоровья вещей редко бывают приятными (взять хотя бы диеты, регулярные тренировки, обливания холодной водой и т.д.) Впрочем, это не всегда так: наша сегодняшняя статья о косметически-оздоровительных процедурах, которые не только полезны, но и, при этом, приятны.
  подробнее >>>


Заготовки
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Салат из кольраби
-Салат из моркови с чесноком
-Перцы с хреном
-Маринованные райские яблочки
  подробнее >>>


Дешево и сердито
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Осенний салат из опят и печенки
-Запеканка из лапши с тыквой
-Вареники с чесноком и редькой
-Рыба с творогом
  подробнее >>>


Знаете ли вы...
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
• Как быстро и легко почистить серебряные ложки-вилки? В тазик или любую другую подходящую ёмкость постелите пищевую фольгу, посыпьте её солью и залейте горячей водой. Сразу же положите туда серебряные изделия. Всего несколько секунд – ваши ложки-вилки станут чистыми и блестящими. И не только: они долго не пачкаются!
  подробнее >>>


Заготовки из крыжовника
  Галина ПОСКРЕБЫШЕВА, «Ваши 6 соток»
Все приправы, рецепты которых приводятся ниже, можно замораживать для длительного хранения.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера: программа все равно должна еще провести множество действий, скрытых от вашего понимания.
  подробнее >>>


Какую лестницу выбрать для деревянного дома
  РИА Омскпресс
Сегодня становиться все больше людей, предпочитающих строить для себя и своей семьи собственные дома. И этому есть несколько простых объяснений: во-первых, это отличная возможность жить независимо и обособленно, а во-вторых, имея собственный просторный дом, семья будет чувствовать себя здесь уютно и комфортно, и какой бы большой она ни была, для каждого найдется место.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100