Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2012 2013  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 74 (571) № 73 (570) № 72 (569) № 71 (568) № 70 (567) № 69 (566) № 68 (565) № 67 (564) № 66 (563) № 65 (562)  
Показать
Анна Селезнева

Вкусные зимние заготовки

ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЫХ ПРИПРАВ: ЗАГОТОВИМ СОБСТВЕННЫМИ РУЧКАМИ!
Далеко не все, кто любит кетчупы, используют готовые, дажекупленные в хороших магазинах и изготовленных известными фирмами. И правильно делают! Потому что даже в лучших (вроде бы) кетчупах полным-полносамых различных добавок, а уж крахмалов и всяческих «Е»-добавок – трудно перечесть (еслидадите себе труд прочесть то, что написано на этикетке мелкимибуковками). Потому ваш Батюшка Домовойвсегда поделиться рецептами заготовок, созданных вашими собственными ручками, дорогие хозяюшки!

 
Фото: last24.info

Валдайские тезисы Путина

«Генетический код» народа России и «традиционные ценности», «лекала американской демократии» и «красные линии», «однополые браки» и прочее, хорошо знакомое в чуть новой обертке. Пожалуй, единственное новое что блогеры услышали от Путина — он «не исключает» возможности амнистии для «болотных» мучеников.  Как, впрочем, и своего президентства до 2024 года (кто б сомневался).

 
Newtimes.ru, фото: 37.ru

Пенсии: отнять и поделить

О том, зачем правительство РФ вновь изменило формулу расчета пенсий и что ждет граждан РФ в старости, Евгений Гонтмахер, доктор экономических наук, начальник Департамента социального развития аппарата правительства РФ в 1997–2003 гг. — в интервью The New Times

 
Grani.ru, фото: 4vsar.ru

Астахов с двумя «с»

Английское словечко ass не имеет никакого отношения к высшему пилотажу. Скорее к животному миру, обозначая осла дикого, а также домашнего, однако великобританский язык, подобно русскому, богат и многообразен, и одним значением слово не исчерпывается. В этом смысле английского осла можно сравнить с нашим козлом.

 
Kasparov.ru

Cтавропольская прокуратура предложила журналистам согласовывать публикации

В Пятигорске 20 сентября прошло выездное заседания правления Ставропольского союза журналистов с обсуждением проблемы противодействию экстремизму и терроризму в информационной сфере. Как сообщил Фонд защиты гласности в своем дайджесте номер 628, поступившем 24 сентября в адрес Каспарова.Ru, прокуратура предложила журналистам до публикования согласовывать тексты на выявление экстремизма.

 
Grani.ru

Батурина требует от Минфина свыше 33 миллиардов рублей

Фирма «Территориальная дирекция «Сетуньская», основным акционером которой является бывшая владелица «Интеко» Елена Батурина, подала к Минфину иск на 33 миллиарда 596 миллионов рублей. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на картотеку Высшего арбитражного суда. Иск зарегистрирован, но к производству пока не принят.

 
Kasparov.ru

СК Ярославля назначил лингвистическую экспертизу высказываний Немцова

Следственный комитет назначил  лингвистическую экспертизу высказываний оппозиционного политика Бориса Немцова. Об этом политик сообщил на своей странице.

 
Марина Завадская

РАБОТАТЬ «ВЧЕРНУЮ» ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Неработающих россиян могут лишить права получать бесплатную медицинскую помощь, сообщает правительственная «Российская газета». Подобное ограничение может послужить стимулом для перехода части жителей страны из нелегальной занятости в легальную.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года