Печать чертежей Вы инженер, дизайнер интерьеров, архитектор, простой студент либо другое заинтересованное лицо, которому требуется качественно распечатать чертежи в столице? В таком случае обязательно обращайтесь в типографию «Копировальня», которая находится по следующему адресу: Москва, Нижегородская ул., 50, ТЦ «Три-Д», первый этаж. Здесь печать чертежей происходит согласно установленных ГОСТов. Важно помнить о том, что печать чертежей должна происходить с соответствующим выбором форматов и со строгим соответствием правил оформления с использованием только корректных знаков, чтобы в будущем не возникало проблем с контролирующими и прочими органами. Кстати, в процедуру печати перед отправкой также входит проверка напечатанных документов, чертежей и прочих бумаг тех. персоналом с последующей файловой корректировкой после проверки и согласования с заказчиками.

Преимущества работы с типографией «Копировальня»

Итак, среди важных преимуществ работы с типографией «Копировальня» можно выделить такие составляющие:

  • только безупречное качество предлагаемых услуг по копированию, так как в цехах типографии установлено современнейшее оборудование, которое позволит распечатывать предъявленные заказчиками чертежи всех форматов; сотрудники типографии гарантируют точные линии с корректной цветопередачей и с использованием устойчивых и проверенных чернил;
  • типографией предлагается действительно широкий перечень услуг, включая работы по проверке документов и бумаг на наличие ошибок, брошюровку, прочие востребованные услуги;
  • все работы по копированию чертежей и др. документов выполняются оперативно, при этом, типография работает в круглосуточном режиме.

В заключении стоит сказать о том, что цена печати чертежей на формате бумаги А4 составит всего от 1,96 рублей. Ознакомиться с прайс-листом за предлагаемые услуги можно на официальном сайте типографии, пройдя по ссылке: kopirovalnya.ru.