фурнитура для стекла и стеклянных конструкций Если вам необходима фурнитура для стекла и стеклянных конструкций от производителя, то оптимальным вариантом станет обращение в компанию ТМ «ОЛИМП». Данный производитель стал лидером в производстве фурнитуры, предназначенной для цельностеклянных конструкций. Среди этих конструкций, в которых активно применяется фурнитура от ТМ «ОЛИМП», можно выделить:

  • стеклянные двери, как распашные, так и раздвижные;
  • различные типы перегородок;
  • кабины душевые;
  • ограждения и лестницы;
  • половые покрытия и потолки;
  • группы входные и фасады;
  • мебель, стеновая облицовка, шахты лифтов, эскалаторы и прочие конструкции.

Спрос на фурнитуру постоянно растет, так как она является неотъемлемой частью современных интерьеров! Ввиду этого на сегодняшний день каталог компании ТМ «ОЛИМП» насчитывает более трехсот наименований различных изделий, предназначенных для стекла со стеклянными конструкциями, включая, конечно же, межкомнатные двери и уплотнители, петли, замки и т. д.

Стекольная фурнитура от компании ТМ «ОЛИМП» пользуется повышенным спросом у заказчиков

Итак, стекольная фурнитура от компании ТМ «ОЛИМП» пользуется повышенным спросом у заказчиков. С данной компанией активно работают, как проектные (монтажные) организации, так фирмы и студии архитектурно-дизайнерские, застройщики и дизайнеры. За счет постоянного наличия требуемой продукции на складе компания ТМ «ОЛИМП» стала успешной и популярной. Кроме того, работа компании отличается быстрой доставкой заказов клиентам. Для заказа фурнитуры, предназначенной для стекла, с ее доставкой в любой населенный пункт на территории России заинтересованные клиенты смогут напрямую позвонить по следующим номерам телефонов: +7 (495) 150 42 58 и +7 (383) 201-18-92.

На официальном сайте компании дается подробная информация о том, как оформить заказ на фурнитуру, оплатить его и заказать доставку. Также можно уточнить примерную стоимость доставки фурнитуры в ваш населенный пункт в выбранной заказчиком транспортной компании!