Трехмерная визуализация - современная технология для продвижения своих услуг и развитие в рекламной деятельности. Такая система нужна для предосмотра предстоящей работы и будущую картинку дома или дизайна квартиры. Они эстетичны и иногда могут превосходить наш реальный мир, так как детализация в таком доме будет максимально приближенной к реальности. Сфера применения разная - видеоигры, производственная деятельность, строительство, реклама, презентации товара. Как мы все понимаем, стоимость на каждую услугу разная и зависит от степени сложности объекта. Рассмотрим особенности работы с такими объектами на примере студии www.multiplex.su.

3D визуализация ЖК DOGMA

Почему мы для примера взяли именно эту организацию? Все просто. Дело в том, что “Мультиплекс” - это команда профессионалов, которая образовалась в 2008 году. Разновидность их деятельности может только впечатлить. Ведь это архитектурная визуализация, визуализация интерьеров и генплана, моделирование объектов, создание трехмерной графики для продвижения на рекламных и своем сайте.

Они не уделяют все внимание только одному направлению, так как работы разнообразные и интересные. Стоимость работ определяется по индивидуальным расчетом и акценте на трех факторах - допустимые поправки и пожелания, точный срок выполнения работы и конечная цель услуги. Если это масштабный проект и его важность стоит на первом плане, исполнители сделают проект в кратчайшие сроки.

Какая выгода при сотрудничестве с компанией “Мультиплекс”?

Договор. Студия заключает с вами договор с предоставлением документов и задач с обеих сторон. Все задачи, срок по каждому этапу и приблизительная стоимость прописывается в этом договоре.

Гарантия срока. Еще ни один проект за все существование студии не был перенесен или просрочен в днях - в компании работают только профессионалы своего дела.

Высокое качество. На всех этапах идут перепроверки и доработки незначимых деталей, чтоб финальная работа получилась максимально качественной. Вы можете лично отслеживать каждый этап работы и вносить нужные правки.

От чего зависит стоимость моделирования и визуализация многоквартирных домов или ЖК?

Объем работы. Если это небольшая площадь и на территории не нужно создавать дополнительные объекты, стоимость будет прежней. Если вы хотите максимально детализировать каждую зону - итоговая сумма будет немного больше, чем начальная. Это абсолютно нормальное явления и прописано в вашем договоре.

Количество ракурсов. Для показа и продвижения жилого комплекса в среднем требуется от 8 до 15 ракурсов, у которых не искривленная перспектива и содержит смысл. За 5-10 ракурсов вы заплатите от 50.000 рублей, но и эта цифра зависит от угла обзора и общую нагрузку.

Ландшафт и исправления. Если вы хотите построить уникальный дизайн ландшафта с необычной текстурой и видом, придется выложить дополнительную сумму, так как вместе с визуализатором будут работать художники и дизайнеры.