Гармоничное оформление кухонного пространства зависит от грамотно подобранного стилистического направления и установки эргономичной мебели. Посещение сайта https://evo-kuhni.ru/ знакомит с моделями кухонных гарнитуров, выполненных в классическом или неординарном стиле. В каталоге представлена мебель собственного производства и продукция проверенных компаний. Прямое сотрудничество с мебельными фабриками (в каталоге представлена продукция 9 компаний) позволяет подобрать модель с учетом площади кухни и типа используемого материала.

Преимущества обращения

Среди плюсов можно выделить:

  • доступность ценовой политики (собственное производство плюс сотрудничество с проверенными компаниями гарантирует адекватность цен);
  • использование качественных материалов (правило справедливо в отношении каркасов и фурнитуры немецкого производства);
  • оперативное выполнение заказа (в зависимости от сложности проекта, на изготовление гарнитура требуется до 10 дней).

Новая мебель в кухню Дополнительное преимущество: замер проводят опытные мастера, что исключает погрешность, которая отражается на качестве исполнения. Плюс: доставка и сборка мебели предлагается бесплатно. Квалифицированные сборщики также установят и подключат бытовую технику. Стоимость работ входит в общую сумму заказа.

Важный момент: возможность оформления рассрочки. Условия кредитования оговариваются с каждым клиентом, что помогает разработать оптимальный вариант погашения. Максимальный срок рассрочки – 2 года.

Как оформить заказ

Оформление заказа на изготовление кухонного гарнитура стартует с предварительного расчета. Заполнение формы на сайте evo-kuhni.ru (учитываются габаритные размеры, расположение и дополнительное оснащение) помогает определиться с ориентировочным уровнем цен. Вопросов нет? На втором этапе для детального составления проекта, нужен приезд замерщика. Услуга предлагается бесплатно. Дизайнеры приступают к разработке при наличии реальных размеров и с учетом личных предпочтений заказчика. Использование компьютерных программ помогает визуализировать проект, что способствует оперативному внесению изменений.

После согласования проекта и подписания договора мастера приступают к изготовлению гарнитура. Указываются ориентировочные сроки. По факту готовности бригада выезжает на объект, где проводится сборка и монтаж мебели.

На все модели распространяется гарантия, сроком на 2 года. Условия прописаны в договоре. Оплатить заказ можно наличными или при помощи банковского пластика.