Балка Б-1-1 Балки железобетонные (балки ЖБИ) относятся к виду балок, которые широко используются в строительстве, где применяются ж/б каркасы. На данный момент времени существует несколько типов балок ЖБИ. Эти типы напрямую зависят от их назначения, формы и размеров, а также от расположения закладных элементов. Среди балок ЖБИ можно выделить балки стропильные и фундаментные, балки в виде перекрытий и балки подкрановые, другие типы балок. Чтобы купить балки ЖБИ, рекомендуется на Дальнем Востоке обращаться в компанию под названием Cпасский Завод ЖБИ, которую можно с уверенностью причислить к одному из лидеров в своей отрасли. Кстати, у этой компании, расположенной в городе Спасск-Дальний, налажены поставки выпускаемой продукции по всей территории РФ.

Все перечисленные и другие типы балок ЖБИ используются в строительстве для перекрытий и кровли, для строения мостов и прочих высотных сооружений. Они активно используются на предприятиях в процессе изготовления и дальнейшей установки колонных конструкций. Данный вид железобетонных изделий производится только из тяжелого бетона, который по своим характеристикам считается прочным и качественным материалом. В таких балках армирование происходит с использованием, как обычной (ненапряженной) арматуры, так и с помощью арматуры напряженной.

Преимущества покупки балок ЖБИ и других ЖБИ изделий у ответственного партнера в виде Спасского Завода ЖБИ

Итак, Спасский Завод ЖБИ, как и положено, относится к ответственному партнеру для компаний и предприятий, занимающихся строительством автодорог и аэропортов, жилых (производственных) зданий и обустройством инфраструктуры. Инженеры и технологи этого предприятия придерживаются всех стандартов производства с осуществлением двойного контроля, при этом, любая отгрузка продукции потребителям сопровождается паспортами качества. К важным преимуществам использования продукции Спасского Завода ЖБИ можно причислить:

  • высокие показатели прочности предлагаемой ЖБИ продукции;
  • большие сроки эксплуатации ЖБИ балок;
  • вся предлагаемая продукция пожароустойчива и надежна.