Современные виды кровли по доступной цене К выбору кровли стоит подходить особенно ответственно, ведь к ней предъявляются повышенные эксплуатационные требования, одним из которых является защита здания от атмосферных осадков и долговечность. Вниманию современного заказчика представлен огромный выбор строительных материалов, среди которых можно выделить жидкую кровлю и битумное покрытие. Заявленные материалы обладают отличными гидроизоляционными свойствами. Ни для кого не секрет, что современным и надежным кровельным материалом считается жидкая кровля https://stroy-dizayn.ru/services/work/liquid-roof. Такой вид покрытия разработан на основе жидкой резины и отличается высокой эластичностью. В компании «Строй Дизайн» можно заказать обустройство крыши, стоимость которой приятно удивит каждого клиента. Используя только качественные материалы, компания оправдывает доверие заказчиков. Фотографии готовых работ можно посмотреть на сайте «Строй Дизайн».

Кроме того, что жидкая кровля обладает прекрасными адгезионными свойствами и эластичностью, такой материал прослужит долгие годы при условии соблюдения технологии укладки кровли. Превосходные гидроизоляционные свойства сочетаются с экологической чистотой покрытия. А небольшой расход материала и его устойчивость к действию атмосферных явлений, делает его практически универсальным. 

Обратившись в компанию «СтройДизайн», вы получите грамотную консультацию компетентных специалистов по всем интересующим вопросам. Какой бы капризной не была погода, в доме с качественной крышей всегда царит уют, тепло и благоприятный микроклимат. 

Преимущества битумной черепицы

Ассортимент строительных материалов для обустройства крыши постоянно расширяется, появляются новые технологичные решения. Битумная кровля обладает многими преимуществами:

  •  Высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
  •  Экономичность.
  • Устойчивостью к воздействию грибков и лишайников.
  • Абсолютная водонепроницаемость.
  •  Высокая тепло- и морозостойкость.
  • Долговечность и небольшой вес.
  • Приемлемая стоимость и многое другое.

Высокий уровень профессионализма сотрудников компании «Строй Дизайн» позволяет быстро и качественно выполнить монтажные работы по установке крыши. Если вы остановили свой выбор на битумной черепице, то знаете, что она не выгорает, не ржавеет, не конденсирует электрические заряды, не поддается коррозии. Стоимость работ по установке любого кровельного покрытия фиксируется в договоре. Мастера компании имеют солидный опыт выполнения сложных заказов, где были представлены особые конструкторские решения.  

Ремонт кровли осуществляется различными способами с применением качественных современных материалов, выбор которых зависит от характера и размера повреждений, а также от пожеланий заказчика. Рассчитать ориентировочную стоимость кровли вам помогут специалисты, они же предложат лучший вариант в каждом конкретном случае. И битумная кровля – это достойный вариант. Специалисты компании «Строй Дизайн» помогут быстро и качественно выполнить все виды кровельных работ. Доверяйте профессионалам и наслаждайтесь комфортом!