В настоящий момент времени клиенты смогут воспользоваться комфортными услугами, связанными с производством нестандартной продукции, а также конструкциями из алюминия и изделий, выполненных на основе нержавеющей стали, обратившись в ПК «АРТСТЭЛ», которая использует при производстве сертифицированное сырье с расходными материалами от проверенных поставщиков. В частности, ПК"Артстэл" предлагает своим клиентам следующий спектр работ и услуг:

  • выпуск изделий любой сложности и в любом количестве, начиная от одной шт.;
  • комплексное решение задач производства, включая централизованную закупку сырья и процессы упаковки, отгрузки;
  • неизменные условия заключенных договоров в период всего процесса производства изделий;
  • полная ответственность по всем обязательствам перед клиентами с предложением только конкретных решений;
  • гарантия на выпускаемую продукцию сроком в три года.

ПК «Артстэл» Среди популярной и востребованной продукции, которая реализуется ПК «АРТСТЭЛ», можно выделить алюминиевые ящики, оборудование, выполненное из алюминия, а также рамки, изготовленные из нержавейки полированной (нержавеющей стали). Важно заметить о том, что само производство конструкций из нержавейки под заказ будет подразумевать использование различных видов проката, в том числе: швеллера и трубы профильной, а также листов из нержавеющей стали и прочей продукции. Применяя разнообразные материалы, в компании уверены в том, что из них получаются исключительно качественные конструкции, которые обладают стопроцентной способностью конкурировать с иными металлами.

Заказывайте в ПК «АРТСТЭЛ» индивидуальные нестандартные конструкции, выполненные из алюминия

 Сегодня практически четвертая часть добываемой руды используется для изготовления конструкций из алюминия в строительной сфере человеческой деятельности. Обратившись в компанию «АРТСТЭЛ», клиенты смогут заказать индивидуальные нестандартные конструкции с учетом собственных требований. В целом, алюминиевые металлоконструкции являются великолепными изделиями, которые будут отличаться замечательными прочностными и силовыми характеристиками. Кстати, главным преимуществом использовать алюминиевые металлоконструкции является, конечно же, их свойства, которые остаются практически неизменными в течение большого времени установленных сроков эксплуатации.