сервисное обслуживание и продажа электростанций Каждый, кто имел дело с электростанциями и генераторами, знает, что со временем они подвергаются износу. Интенсивная и неравномерная работа в сложных условиях, некачественное топливо, перегрев – все это существенно влияет на срок службы. В случае неисправности требуется полная квалифицированная помощь, которую найти не так-то просто. Не многие компании могут предоставить качественный, профессиональный ремонт, к их выбору следует отнестись со всей ответственностью.

McFerdi − одна из проверенных и надежных компаний, работающая на рынке более 9 лет, предоставляющая качественный ремонт и сервис для 500 предприятий. Благодаря наличию современного оборудования технический персонал имеет возможность поддерживать высочайший уровень сервисного обслуживания, при котором используются расходные материалы и запасные части высокого качества. Персонал делает все возможное, чтобы энергетическое оборудование работало максимально эффективно в течение всего срока эксплуатации.

Перечень услуг, предоставляемых компанией McFerdi:

  • диагностика, монтаж и ремонт дизельных генераторов и электростанций;
  • монтаж и установка газопоршневых генераторов и электростанций (ГПУ);
  • монтаж и установка систем автоматического ввода резерва АВР;
  • автоматизация дизельных и газопоршневых генераторов;
  • ремонт и техническое обслуживание альтернаторов;
  • замена масел и многое другое.

Ремонт каждого устройства производится в строгом соответствии со стандартами производителей. Перед проведением любых работ проводится полное диагностирование, возможен выезд специалистов к заказчику. Главная цель компании – помочь каждому клиенту устранить любые возникшие проблем. Если клиент не знает марку или модель электростанции, специалисты помогут с подбором нужных запчастей и восстановят работу оборудования. На официальном сайте https://mcferdi.ru/service/repair-diesel-power можно подобрать необходимые запчасти по приемлемой стоимости, ознакомиться с перечнем выполненных проектов, посмотреть фото выполненных работ. Компания McFerdi выделяется.

  1. Высококвалифицированными сервисными инженерами, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.
  2. Большим опытом в сервисном обслуживании дизельных электростанций, знанием всех нюансов и тонкостей работы со всеми видами двигателей.
  3. Использованием исключительно оригинальных запчастей и комплектующих.
  4. Наличием нового современного диагностического и ремонтного оборудования.
  5. Проведением ремонта электростанций и двигателей любой сложности.

Можно с уверенностью сказать, что данная специализированная компания является одной из лучших по круглосуточному ремонту и обслуживанию электростанций, ДГУ и генераторов по всей России.