«СтройФасад» Сегодня многие горожане мечтают купить домик в сельской местности. Ведь в таком случае они смогут регулярно сюда приезжать, выбираясь с мегаполиса на природу, где чистый воздух и натуральные продукты, лес и, в целом, красивая природа. Эталоном в любой деревне является, конечно же, деревянный дом. Он должен быть не просто красивым, но и иметь экологичный вид отделки фасада. Чтобы после покупки дома в деревне преобразить его, воплотив в нем разнообразные архитектурные решения, включая барельефы и карнизы, резные панели и балясины, лучшим вариантом за ремонтом станет обращение в фирму «СтройФасад», предлагающую комфортные услуги по ремонту (реставрации) фасадов из любых материалов, в том числе, и из материалов заказчиков. Кстати, цена на ремонт деревянных фасадов от компании «СтройФасад» приятно удивит вас, так как не является завышенной!

Основные этапы восстановления и защиты деревянных фасадов от специалистов компании «СтройФасад»

К основным этапам восстановления и защиты фасадов от специалистов компании «СтройФасад» можно причислить такие составляющие:

  • работы по очищение покрытий от загрязнений, включая пыль и пятна, грязь и даже плесень; удаление старых красок и штукатурки с использованием жестких щеток и скребков;
  • обработка покрытий пропитывающими спецсоставами для избежания появления насекомых и грибка, защиты от гниения и прочих неприятностей;
  • работы по шпаклевке и грунтовке покрытий;
  • работы, связанные с покраской с использованием лазури и лаков, дисперсионных акриловых красок и алкидных (полиуретановых) эмалей.

Важно заметить о том, что при планировании затрат на работы «мокрые» или выполнение вентилируемых фасадов их цена определится только после оценки специалистами компании состояния объекта и после того, как они подберут подходящие материалы исходя из пожеланий заказчика.

Свяжитесь с менеджерами компании любым удобным способом: либо по телефону 8 (495) 308-30-27, либо, оставив заявку на ее официальном сайте с заказом обратного звонка.