монтаж и ремонт кровли Крыша жилого дома или любого другого строения является наиважнейшим элементом всей конструкции. Ведь именно ей отведена роль защиты от атмосферных осадков в виде дождя и снега, а также града. Кроме того, хорошо смонтированная крыша защитит от ветра и любого рода повреждений, вызванных атмосферными явлениями. Важно заметить о том, что именно крыша, ее красивый дизайн создает привлекательность всего облика здания. И здесь необходимо найти наиболее перспективный способ монтажа отдельных элементов крыши в зависимости от типа определенной конструкции.

Доверьте монтаж крыши специалистам кровельщикам компании «СтройИнжиниринг»

Если вам нужно должным образом и по не завышенной цене смонтировать кровлю, то одним из лучших вариантов станет обращение в компанию СтройИнжиниринг, в которой работают высококвалифицированные специалисты кровельщики, способным выполнить любую задачу, связанную с монтажом кровли в короткое время и на качественном уровне! Данная компания готова решать полный спектр задач в Москве и области по монтажу кровельных конструкций, а также основных и доборных ее элементов. Полный комплекс операций, связанный с монтажом кровли от компании «СтройИнжиниринг», будет включать в себя:

  • работы по укладке пароизоляции и гидроизоляции (теплоизоляции);
  • работы по устройству дополнительного утепления;
  • качественный монтаж защитных покрытий.

Специалисты компании используют в своей работе исключительно новые материалы и оборудование, выполняя устройство кровли в жилых домах и на промышленных (административных, коммерческих) объектах. 

Помимо монтажа кровли со всеми необходимым спектром работ в компании «СтройИнжиниринг» оказывают услуги, связанные со своевременным ремонтом кровли. При таком ремонте в своей работе специалисты компании используют современные материалы, которые проверены временем и станут надежной защитой от непогоды и других природных неприятностей. Также помимо ремонта специалисты компании готовы выполнить демонтажные работы кровли с полной заменой износившегося покрытия.