Сантехнические перегородки «Не туалет – а сантехническая перегородка»! Именно с такими словами к нам в офис зашел клиент, выражая собственное недовольство. Мы не могли понять, чем было вызвано такое настроение. Но, быстро поймали себя на мысли, что речь идет о новом переоборудованном «кабинете». В нашем офисе, до недавнего времени, было все настолько запущено, что многие сотрудники бежали без оглядки, ссылаясь на условия. Конечно, сейчас в это верится с трудом, но в нашем небольшом офисном помещении не было выделено отдельной комнаты для уборной. Тем не менее, если учесть, что в офисе мы находимся в среднем 3-4 часа в день, то данное положение могло быть поправимым. Во всяком случае, этот нюанс меня сильно не напрягал.

После капитального ремонта были установлены классные сантехнические перегородки. Тут не имеет смысла делать несколько отдельных комнат, когда как есть полноценное помещение. И, его можно аккуратно оборудовать, если очень захотеть и приложить к этому максимум своих усилий. Рассматривая сантехнические перегородки цена была вполне адекватной. И, это очень круто. Самое главное, что такие вещи очень качественные. В уборке с перегородками никаких проблем нет. У нас коллектив дружелюбный. Мы всегда делаем уборку вместе. Я вообще считаю, что, где бы ты ни работал, нужно поддерживать рядом с собой чистоту и порядок. Это касается и того, чем мы ежедневно пользуемся. Чистота зависит от нас самим.

Раз в неделю, в офис приезжает человек, который все капитально моет, убирает. Скажем так, генеральная уборка.

Сантехнические перегородки – это правильный выбор, о котором никогда жалеть не придется. Знаю, что подобные перегородки устанавливаются и для душевых комнат. Многое зависит от сферы применения и назначения.

Если тебе нравится работа, то, пожалуй, ты можешь много стерпеть. А, иногда, к твоему мнению начинают прислушиваться, и это дорогого стоит. Всегда нужно стремиться находить что-то положительное.