Система теплоизолированных труб «Uponor» на высоте, она универсальна, надёжна, гибка, её всё чаще выбирают в качестве решения для устройства теплоизолированных систем водоснабжения. Эта система используется в ряде решений жилищного и коммерческого строительства, включая водяное отопление и охлаждение, подключение удаленных зданий к техническим коммуникациям и в промышленном строительстве, где преобладают агрессивные среды, тем самым доставляя значительно меньше хлопот при возникновении трудностей на строительной площадке.

Сегодня рынок светотехнической продукции активно заполняется светодиодными технологиями, как более современным подходом к освещению. И это действительно так, LED технология является стремительным шагом вперед в этом направлении, так как является принципиально новым видом освещения.

Зимой строительная площадка замерзает ночью, в таком случае экскаватор не может выполнять земляные работы, для подрядчика это означает остановку работ, нарушение графика, значительные штрафы и существенный ущерб имиджу. То же самое справедливо и для бетонных работ, когда в зимнее время при низких температурах бетон не затвердевает вообще или этот процесс длиться очень долго.

Современные полимеры нашли своё применение и в строительстве, где с успехом применяются для обустройства так называемых наливных полов. В народе их привыкли называть самовыравнивающиеся полы из-за своих уникальных свойств. Такой полимерный пол обладает рядом преимуществ перед другими видами покрытий, о них сейчас и поговорим.