Американец William Murphy изобрёл подъёмную кровать ещё в конце XIX столетии. Спустя сотню лет люди не перестают использовать это чудо техники и очень удобное приспособление для сна.

Подъёмная кровать-трансформер подойдет к любому интерьеру.

Конструкции подъёмных кроватей изготавливаются из качественных материалов — ламинированной древесностружечной плиты ведущих марок, МДФ или массива натурального дерева. Экологически безопасные материалы сберегут ваше здоровье и деньги.

Встроенная шкаф-кровать проста в эксплуатации. В своем производстве используются зарекомендовавшие с положительной стороны подъемные механизмы. Основу подъёмных кроватей составляет металлическая ортопедическая решётка. От удобства спального места напрямую зависит качество сна и общее самочувствие организма. Ортопедические матрасы, которые входят в комплект, обеспечивают здоровый и полноценный сон!

Матрас надежно прикрепляется к основе с помощью ремней. Заказывая кровать, убирающуюся в шкаф, вы можете придумать не только декоративные элементы, но и расцветку, и наполнение матраса. Любое наполнение и жесткость вы выбираете под себя для комфортного сна!

В современной жизни человеку не достает трех главных вещей: воздуха, спокойствия и пространства. Деятельность как раз направлена на то, чтобы решить третью проблему. Независимо от того где вы живете — в доме, коттедже, квартире — вы можете сэкономить и организовать ограниченное пространство с помощью удобных и простых механизмов кроватей-купе. Забудьте о громоздких диванах и софах, наша мебель — уютная, удобная и главное, не мешает днём.

Демократичные цены

Высокое качество

Оригинальные идеи

Профессионалы своего дела знают, что нужно современному потребителю и изготовит для вас надежный, функциональный и удобный предмет мебели.