Весна - начало строительного сезона. В строительстве происходит новый виток действий и задач. Для прокладки трубопроводов используется масса средств и приспособлений. Основными являются трубы из пенополиуретана.

Они отлично проводят всяческие среды (воду, газ, нефтепродукты, воздух и т. д.). Они стойки к температурным воздействиям и агрессивным средам. Вы можете их использовать в системах теплоснабжения, холодильных или криогенных системах, горячего водоснабжения и многих других. Их вряд ли получится чем-то заменить, ибо они практически универсальны в эксплуатации.

Срок службы труб составляет до 30-ти лет, а это немалый срок. Труба ппу цена на которую Вас как минимум приятно удивит, обладает еще целым набором привлекательных качеств. Совершенно точно, что трубы соответствуют стандартам качества, и они прошли испытания, подтверждающие это. Они не впитывают влагу, как многие другие их собратья. И сохраняют свои теплопроводные свойства. Отличаются высоким энергосберегающим эффектом. Не подвержены гниениям, бактериям, плесени и прочим, а самое, на наш взгляд, важное – не нарушается целостность от поедания крысами. Они пластичны и легко заполняют собой пространство, что облегчает их установку и последующее использование.

Также, такой факт как оптимальное соотношение цены с качество не оставит Вас равнодушными. Сегодня сложно подобрать что-то действительно надежное за умеренную цену. Обычно дела решаются за баснословные деньги, а это не правильно. И не всегда – это является гарантом качества.

Выбирая продукцию ППУ – Вы выбираете лучшее для Вас.