Уличное светодиодное освещение используется на всевозможных инфраструктурных объектах и производственных зонах. К примеру, для освещения жилых дворов, улиц, парков, памятников и тоннелей.

Уличное освещение востребовано как у частных лиц для благоустройства приусадебных участков, так и у коммунальных организаций. Это обусловлено его минимальным потреблением энергии, доступной ценой и экономичностью.

Уличное освещение от компании EFFEST

Уже стало очевидным, что такой вид освещения в будущем станет полноправным лидером. Это позволит уменьшить практически в 3 раза потребление энергии и повысить комфорт пребывания там, где они используются.

Уличное светодиодное освещение имеет такие преимущества как:

- экономичность энергопотребления; высокая надежность;

- функционирование без дополнительных расходов, работа светодиодных светильников не нуждается в техобслуживании и ремонте;

- эстетичность – даже промышленное уличное освещение отличается богатством стилевых решений, форм и размеров;

- невысокая нагрузка на электрическую сеть;

- стабильность светового потока;

- длительный эксплуатационный срок.

Светодиодное уличное освещение на столбах ЭФФЕСТ характеризуется противоударными и прочностными показателями. И это немаловажный аргумент в пользу этих приборов. Они достаточно устойчивы к ударам, а антивандальные показатели их корпуса во многом превосходят похожие свойства стандартных светильников. Уличное освещение на столбах в виде светодиодных светильников ЭФФЕСТ отменно переносит перепады температур, и может одинаково хорошо функционировать и в жаркие дни, и в сильный мороз.