Увлечения, сопряженные с времяпрепровождением на свежем воздухе, могут быть самыми разными. Объединяет их, пожалуй, то, что практически во всех случаях требуется некоторый вспомогательный инструментарий.

Ледобур: заядлому рыбаку

Каждый уважающий себя любитель зимней рыбалки просто обязан купить ледобур. Этот инструмент служит для сверления лунок во льду, так что обойтись без него просто невозможно. Такие приспособления могут быть ручными либо работающими от электрического или бензинового двигателя. Подобрать оптимальную модель вы можете в нашем каталоге.

Земляной бур: дачнику и садоводу

На этапе приобретения участка для будущей летней резиденции с цветущим садом будет нелишним купить земляной бур, чтобы сделать с его помощью срез почвы. Такое небольшое исследование сможет многое рассказать о качествах грунта.

Найдется применение подобному инструменту и на этапе, предваряющем непосредственно возведение дома. Чтобы грамотно спроектировать фундамент здания, необходимо знать характеристики почвы. Именно для этого понадобится бур для земляных работ купить.

Такие приспособления выпускают в трех основных вариациях. Самый простой инструмент приводится в действие физической силой человека, работающего с ним, и оптимален для взятия проб грунта. Если же устройство будет активно применяться в тяжелых земляных работах, имеет смысл купить бур садовый с бензиновым или электрическим двигателем. Такой агрегат позволит сэкономить своему владельцу массу сил и времени. Правда, солидная мощность инструмента требует некоторой сноровки для работы с ним.