Кондиционер Окна нашей квартиры выходят на проезжую часть. И, летом, когда наступает засушливая жара, нет никакой возможности открыть окно – вся пыль и грязь непременно будет залетать в наши окна. Что, прикажете делать? Смириться? Конечно, нас можно задеть тем, что мы сами выбрали такую квартиру. Но, когда молодая пара стоит на пороге покупки нового жилья, там присутствуют совершенно другие эмоции. Ты просто наслаждаешься тем, что сделал такой ответственный шаг. Тебе жить в этой квартире, соответственно, приходится частично мириться с тем, что происходит.

Год назад мы приняли еще одно очень важное решение – купили кондиционер. Это единственное, что может нас спасти от жары. И, мы очень долго думали, насколько эта система может себя оправдать. Есть ли какие-то риски, что с обслуживанием, установкой, и, так далее. Вопросов было много. Еще нас интересовала стоимость кондиционеров, так как с этой покупкой пришлось столкнуться впервые. Перерыла множество ресурсов. И, спрашивала тех людей, которые уже установили кондиционер в своей квартире. Некоторым, эта идея показалась очень классной. Нашлись и те люди, которые попытались нас отговорить от этой затеи. Но, если мы к чему-то подошли, то, соберем кучу аргументов, чтобы потом не сомневаться в собственном выборе. Сколько бы ни стоили товары, важно, чтобы они были качественными. И, когда люди говорят: «ну, так, что вы хотели за такую стоимость?» – они абсолютно не правы. Если ты что-то создаешь, делай это на совесть. Иначе, это просто стыд, который идет в массы.

Кондиционер нам очень понравился. Во-первых, он практически не заметен. Я бы не сказала, что он какой-то шумный. Удобно управлять, регулировать температуру. Классно перед сном охлаждать помещение. Спиться намного лучше. Очень жалеем, что не купили раньше этот кондиционер. Нам его быстро установили, все подробно объяснили. В общем, можно сказать, нам с приобретением повезло!