Дерево - это самое прекрасное создание Бога на земле, мы никогда не увидим два одинаковых, они все неповторимы и каждое дерево красиво.

Человек издревле применял дерево как строительный материал, даже Ной строил свой ковчег из дерева 120 лет и именно на нем и спаслись каждой твари по паре, Сим, Хам, Иафет, сам Ной и их жены. Именно дерево сохранило жизнь на земле и продолжило наш род когда Бог решил утопить все живущее.

Из дерева можно делать различные изделия - балясины, подсвечники, перила, стулья, столы, любую другую мебель, но самое лучшее изобретение человека это - деревянное окно.

Особенности деревянных окон

Не зря дерево называют дышащим материалом, деревянный стеклопакет пропускает до 2, 5 кубов свежего воздуха в час сквозь себя, когда пластиковый это сделать не может.

В доме или квартире где установлены пластиковые окна необходимо устанавливать микропроветривание, дополнительную вентиляцию и применять другие приспособления для подачи свежего воздуха, а в доме где установлены деревянные окна такой необходимости нет и человек не чувствует себя как в стеклянной банке.

Если у вас есть гараж с секционными воротами большой площади, то используйте для автоматизации навальный привод GFA SE 14. 21, предназначенный для открывания и закрывания полотен до 52 м2.

Если применять деревянные окна и устанавливать в них стеклопакеты с рамкой super spacer, то можно добиться отличных результатов, в особенности при применении энергосберегающих стекол и заполнении стеклопакета АРГОНОМ.