Это могут быть баннеры, имеющие яркую подсветку, фигуры из дюралайта и электрические гирлянды. Оформление фасадов зданий всеми этими украшениями преследует только одну цель – поднимать настроение гражданам в преддверии наступающего праздника. Все работы по монтажу новогодних украшений выполняют промышленные альпинисты. Кроме этого эти профессионалы занимаются и украшением новогодних елок. Для проведения монтажа используется веревочный метод, что позволяет выполнить работы в самых труднодоступных местах и в кратчайшие сроки.

Произвести монтаж новогодних украшений, повесить елочные шары, гирлянды, снежинки, в атриуме? Наклеить красивую надпись на стену? Декорировать живое дерево лампочками? Все это быстро и легко по силам промышленным альпинистам, которые привыкли решать и более сложные задачи, связанные с проведением работ на высоте.

Перед началом проведения монтажа елочных украшений, также как и при проведении монтажа светодиодного освещения необходимо обязательно проконсультироваться с монтажником-высотником, чтобы иметь представление, во сколько вам может обойтись проведение такого вида работ. Даже небольшие корректировки еще на стадии планирования работ, могут снизить их стоимость на 50%. На смену лампам накаливания, пришли светодиоды и гирлянды из дюралайта. Объясняется это тем, что хотя гирлянды на светодиодах и стоят пока еще дорого, тем не менее они позволяют экономить на потреблении электроэнергии и прослужат намного дольше.

Монтаж светодиодных гирлянд на фасаде здания является самым простым и доступным способом его украсить Монтируемые гирлянды могут мигать, либо в установленном заранее режиме, либо менять свой цвет в соответствии с установленной программой.