металлопластиковые окна и двери Рано или поздно, с покупкой жилья или необходимостью обновить ремонт человек сталкивается с проблемой выбора качественных металлопластиковых окон и дверей. На современном рынке вы найдете безграничное множество представительств разных компаний и производителей. Но где гарантия, что вы получите качественную продукцию без излишне завышенной цены? Или вы соблазнитесь на стоимость, но прогадаете с качеством. Вариантов много, и в первую очередь от этого изобилия может идти кругом голова.

Прежде всего, вам нужно успокоиться. В век интернет-технологий нет ничего проще, чем ввести в поисковике волнующий вопрос и внимательно ознакомиться с полученной информацией. Вы наткнетесь на один из первых сайтов — сайт завода Osnova http://www.okna-kbe.od.ua.

Интерфейс официального сайта

Чтобы ни говорили, а первое с чем встречается покупатель — это внешний вид. И согласно первому взгляду он строит свое мнение о компании в целом. Сайт компании достаточно прост и понятен: на нем вы можете увидеть перечень всей продукции, контактные телефоны и адреса, цены, сертификаты качества и даже отзывы. Клиент может получить беспрепятственный доступ ко всей необходимой информации. Это говорит о том, что компания работает открыто и прозрачно, ей нечего скрывать от своих покупателей.

Информация о заводе производителе

Компания Osnova представляет свою продукцию на рынке металлопластиковых изделий уже более 10 лет. Завод находится в Херсоне и имеет официальное представительство в Одессе. Технологии производства соответствуют европейским стандартам качества, вся продукция без исключения имеет подтверждающие сертификаты. Предприятие использует высокотехнологическое оборудование из Германии. Специалисты контролируют процесс на всех этапах, так что риски сведены до минимума. Вы получаете европейское качество, не переплачивая за бренд.

Ассортимент компании

Если зайти во вкладку «Продукция» на сайте, то глаза могут разбежаться от такого количества предложений. Вашему вниманию представлены действительно без преувеличения все виды металлопластиковых изделий:

  • окна;
  • двери;
  • балконы и лоджии;
  • перегородки;
  • раздвижные системы;
  • подоконники и москитные сетки.

Помимо установки компания предлагает также качественный ремонт и обслуживание.

Отзывы покупателей

На сайте представлены реальные отзывы реальных людей, с которыми вы можете ознакомиться и  принять свое взвешенное решение.

Выбор не составит большого труда, если компания производитель открыто делится информацией со своими клиентами.