Уличные фонари от Fumagalli Светильники с крепежами долгое время были главным способом наружного освещения. Сейчас это скорее дизайнерский ход, не теряющий при этом своей практичности. Обычно наружные фонари делятся на несколько видов: настенные, фонарные столбы и вмонтированные в другие элементы окружения.

Уличные фонари от Fumagalli

Fumagalli - итальянский бренд, который идеально сочетает технологии и ретро-дизайн в производстве своих товаров. Это изящные светильники, созданные с опорой на реально существующие модели, используемые раньше для освещения городских улиц, парков и приусадебных участков. Компания на рынке почти 50 лет. Удовлетворяет даже самые высокие эстетические потребности покупателя. Производитель придерживается кованного стиля, что выгодно выделяет его на рынке - во всём остальном светильники производителя Fumagalli технологичные, безопасные и экономные.

Помимо уникального стиля продукция бренда выделяется материалом, превосходящим аналоги. Это RESIN - синтетический чугун. Данный искусственный металл обеспечивает долговечность и сохранение всех функций при любых погодных условиях.


Выбрать для себя идеальное освещение можно из дома - вы найдёте все уличные светильники в каталоге https://leonsvet.ru/567-ulichnye-svetilniki/.

Какая модель вам подойдёт и как выбрать?

Помимо основной функции имеет значение и декоративная. Желательно приступать к выбору тогда, когда основной ландшафт участка уже закончен (или завершено его планирование).

Основные критерии выбора:

1.Расположение. Определитесь, как будут установлены ваши фонари - на столбы, стенные крепления или другим способом.
2.Размер. Крупные модели нежелательно устанавливать на небольшой территории, так как это будет выбиваться из общего дизайна. Маленькие же будут не эффективны.
3.Техническое оснащение участка. Для большого количества точек потребуются разветвлённые коммуникации. Важен несложный, но регулярный уход.


Теперь можно приступать к выбору по предпочтениям. Цена на уличные светильники зависит от модели и количества (оптовым покупателям - скидки).

Как оформить заказ?

Купить уличный светильник в Москве можно через каталог.

Трудности с заказом или оплатой? Задайте свой вопрос в техподдержку сайта. Служба технической поддержки, как и система заказов, работает в любое время.

Доставка продукции действует в пределах Москвы и Московской области. Компания также оказывает услугу установки уличных столбов и светильников любого типа.