Венецианская штукатурка (иначе, «венецианка») — это композиция, состоящая из естественных минералов, тонкодисперсных частиц и особых связующих веществ. Технология нанесения венецианской штукатурки состоит в следующем: наносится тонкий слой на поверхность обрабатываемой стены, при высыхании штукатурки происходят необычные химические процессы, в результате чего образуется прочная пленка. При нанесении декоративной венецианской штукатурки создаются оригинальные и необычные рисунки, можно получать множество оттенков и цветов, которые прекрасно сочетаются с дизайном современной мебели, дверей и окон.

Стоимость выполнения работ по нанесению венецианской штукатурки — от -- руб. /м2 до -- руб. /м2. Подробнее цены на венецианскую декоративную штукатурку можете изучить в разделе «Цены», так же можете узнать у наших специалистов по телефону или при вызове их к себе на замер, для согласование эскизов и заключения договора на выполнение работ. Все фото венецианской штукатурки, которые представлены выше, сняты на действующих объектах, после выполнения на них работ нашими специалистами - ночные клубы, кафе, коттеджи, квартиры, офисы, рестораны, базы отдыха, бутики, сауны. При желании заказчика мы можем"вживую"показать их на перечисленных объектах и это только малая часть наших выполненных работ.

Ремонт квартир, произведенный с помощью нанесения подобной декоративной штукатурки, весьма безопасен. Применяемые для нанесения декоративной венецианской штукатурки технологии и материалы, не только являются безопасными, но и защищают стены от появления грибка и плесени, а так же делают обработанное помещение воистину сказочным. Венецианская штукатурка (венецианка) не меняет свой цвет, не имеет запаха, не отклеивается, является огнестойкой и её можно аккуратно протирать влажной тряпкой и даже мыть.