Художественная роспись потолков и стен аэрографией, может быть использована в офисных помещениях или квартирах любого типа и размера в самых различных стилях интерьеров. Наши художники воплотят в жизнь любую вашу фантазию, будь то прекрасный морской берег или ночное звёздное небо. Каждому индивидуально мы предоставляем эскизы, разработанные с учетом ваших пожеланий и подчеркивающие индивидуальность образа жизни и характер.

Настенная аэрография широко используется в современном стиле, она помогает довольно неповторимо произвести оформление интерьера Вашего дома. При помощи аэрографии стен и потолков возможно визуально уменьшить или расширить пространство, или же создать необычные геометрические эффекты, благодаря которым можно скрыть недостатки любой поверхности.

Аэрография стен начинается с выбора рисунка, это важный момент, ведь именно он будет являться украшением вашего дома. После выбора рисунка его необходимо передать дизайнеру по аэрографии и он подберет для вас несколько вариантов оформления и стиля. Современная компьютерная графика поможет вам увидеть, как будут выглядеть уже оформленные стены и потолки дома, с учетом всех архитектурных особенностей и избежать множества ошибок ещё до начала проведения работ.

Оформление стен и потолков аэрографией безусловно лучше доверить профессионалам этого дела, именно они смогут подобрать все необходимые цвета и правильно перенести выбранный вами рисунок на поверхность здания. Речь идет об оформлении стен Вашего дома и именно мастера данного вида искусства смогут воплотить в реалии и преобразить то, что будет ежедневно окружать и радовать Вас.