В своем быту человек использует разновидности керамической плитки уже много сотен, если не тысяч лет. Благодаря своим свойствам, керамическая плитка укладывается в помещениях с повышенной влажностью — ванных комнатах, на кухнях, где часто бывает не просто влажно, но еще и очень жарко, а также на полах помещений. В последнем случае основной причиной является высокая износостойкость плитки.

Плитка в ванной комнате

Проводя водные процедуры в ванне или душе, мы получаем от воды некоторый заряд энергии. Это помогает нам отдохнуть и набраться сил. Но наше хорошее настроение очень быстро улетучится, если после того, как мы, открыв дверь в ванную комнату, увидим криво уложенную плитку, отмеченную трещинами и то ли темной грязью, то ли плесенью на стыках.

Если керамическую плитку правильно уложить, а швы заделать на совесть, то без прямого механического воздействия на ней не появятся трещины, а в месте швов никогда не заведется плесень. Красивая, аккуратная укладка керамической плитки – искусство, которым владеют немногие, лишь те, кто способны провести оригинальные плиточные работы. Сделать Вашу ванную комнату королевской можно если Вы доверите укладку керамической плитки профессиональным укладчикам плитки.

Плитка на кухне

К сожалению, многие хозяйки не понаслышке знают, как трудно отчистить капли засохшего жира на глубоких швах кухонного «фартука». А если стыки еще и неровные, задача становится невыполнимой. Вы получите гладкие межплиточные швы, покрытые специальным раствором, который позволит вам забыть о наболевшей проблеме с каплями жира. Также мы предлагаем нашим клиентам установку бесшовной плитки.

Напольная керамическая плитка

Плитка на полу – отличный вариант для кухни, санузла, коридора. В идеальном случае лучше выбрать нескользящую плитку и установить подогрев пола. Вы получите идеальное покрытие с отличной износостойкостью. На полу с помощью разноцветной плитки можно сделать узоры, мозаику – все, что заблагорассудится. Если укладку плитки произведет хороший специалист, вы будете радоваться своему плиточному полу еще много лет.