На приусадебном участке действительно есть где разгуляться фантазии. Например, очень эффектно выглядит оформление каменной плиткой – природной или искусственной. Садовые дорожки, альпийские горки и даже небольшие прудики – вот далеко не полный список того, для чего Вам потребуется такая плитка.

Возможно, Вам покажется, что садово-ландшафтный дизайн – удовольствие не из дешевых. Но ведь плитку, имитирующую природный камень, можно отлить и самостоятельно! Пластиковые формы для садовых дорожек помогут вам быстро изготовить нужное количество плитки под природный камень. Приобретя две таких формы и попробовав отлить первые образцы плитки, Вы убедитесь, насколько это легко!

Форма представляет собой пластиковую опалубку, с помощью которой Вы сможете одновременно отливать до 9 «камней» разнообразной конфигурации. Неправильная, «природная» конфигурация камней (все 9 элементов получаются разными) позволит Вам, при использовании соответствующего материала, добиться почти полного сходства с природным, натуральным камнем.

Пластиковая форма «садовая дорожка» прекрасно подходит для изготовления плитки своими руками. Вам не придется нанимать квалифицированный персонал или тратиться на услуги строительных фирм. С данным трафаретом можно быстро, недорого, красиво и практично улучшить дизайн вашего участка. Все что понадобиться для этого - фирменная форма для изготовления садовой дорожки, а так же строительная смесь (бетон).

Используя 2 этих предмета, можно за кратчайшее время сделать красивую и надежную дорогу на вашем дачном участке. При этом ее стоимость будет минимальна, в основном она зависит от качества используемых вами материалов. К неоспоримому преимуществу изделия, можно отнести простоту и надежность. Трафаретом сможет пользоваться любой человек, изготавливая при этом бетонную плитку, качество которой не уступает профессиональной.