Наша жизнь полна сюрпризов и наверняка многие из Вас уже хотя бы раз сталкивались с такими мелкими неприятностями, как повреждение металлических деталей в мебели. Это может случиться с диванными механизмами, с каркасами кроватей, с офисными креслами - везде присутствуют металлические элементы, которые могут отвалиться или треснуть.

Естественно, что дальнейшая эксплуатация такой мебели проблематична или же совсем невозможна. Тогда сразу на ум приходит мысль, что для починки поломанной детали потребуется один-два сварочных шва, однако отвозить поврежденный диван или кровать ради такого мелкого ремонта в мастерскую со сварочным оборудованием слишком накладно, в отличие от малогабаритных кресла и стула. Хотя везти последние по крупному городу тоже не самое приятное занятие.

Как раз для подобных случаев в Москве и Подмосковье компания готова предложить услугу - сварочные работы на дому! Оборудование, которым специалисты компании производят сварочные работы на дому заказчика, имеет небольшие габариты, легко переносится, работает от стандартной электросети напряжением в 220 вольт и, что достаточно важно - не создает нагрузку на электросеть.

Использование современного сварочного оборудования на дому у заказчика позволяет обеспечивать высокое качество и надежность сварных соединений. Если необходимо, то специалисты компании выполнят сварку балконных ограждений, а также сварку различных бытовых деталей из стали - главное, договориться об этом заранее по телефону при вызове специалистов.

В стоимость сварочных работ на дому включается оплата выезда сварщика в любой район Москвы и Подмосковья, а также расходные материалы (электроды). Сегодня минимальная стоимость сварочных работ на дому с выездом по Москве составляет 3500 рублей, с выездом по Московской области - от 4500 рублей. На сварочные работы на дому по северо-западному направлению (такие города, как Тушино, Митино, Красногорск) предоставляются скидки.