аренда строительного оборудования Сегодня не каждая строительная компания может содержать собственный парк специализированной техники. Это не особо выгодно экономически, плюс оборудование может понадобиться не всегда, придется самостоятельно заниматься диагностикой, ремонтом. Намного проще просто арендовать строительное оборудование. Большинство компаний выбирает именно такой способ. Это легко, надежно, а в большинстве случаев и более выгодно, чем приобретение какой-то определенной машины. Так у пользователя появится возможность постоянно менять автопарк и совершенствовать строительную площадку.

Преимущества аренды

Экономическая выгода – это не единственный плюс, которым можно похвастаться. Выделяют такие достоинства:

  1. Не нужно самостоятельно отслеживать, как развивается рынок специализированной техники. Этим занимаются арендодатели.
  2. Появляется возможность использовать новейшие разработки для качественной работы.
  3. Широкий ассортимент, для любых видов работ найдется необходимая техника как отечественных, так и зарубежных производителей.
  4. Хорошая экономия финансов, так как полная стоимость не оплачивается, плюс не нужно обустраивать потенциальное помещение для долгосрочного хранения.
  5. Есть разные сроки аренды, все прописывается в договоре, любой пункт можно обсудить и уточнить.
  6. Комплексный осмотр и ремонт ложится не на клиента, а на арендодателя.

Это очень практично. К примеру, если во время стройки сломается арендованный кран, экскаватор или бульдозер, не придется приостанавливать процесс. Сразу же будет найдена замена.

Что предлагает «АрендаМан»?

Высокое качество и широкий ассортимент – то, что каждый найдет на сайте arendaman.ru. Для аренды доступны все позиции по СПб и области. Цены установлены довольно выгодные, если же речь идет о долгосрочной аренде и постоянном сотрудничестве, то клиентам предлагаются дополнительные скидки и акции.

В аренду сдаются:

  • морские контейнеры;
  • строительные леса;
  • клиновые леса;
  • вышки туры;
  • тепловые пушки;
  • опалубка;
  • рамные леса;
  • телескопические стойки;
  • объемные стойки и многое другое.

Все оборудование отличается высоким качеством и перед сдачей в аренду обязательно проходит тщательную проверку, так как компании важно, чтобы клиент остался доволен и на площадке не возникли никакие аварийные ситуации из-за техники. Договор заключается в максимально сжатые сроки, если каждый пункт устраивает обе стороны. Техника поставляется согласно оговоренным срокам. При желании ее можно как вернуть раньше установленной даты, так и продлить срок использования.