Как всем известно, театр начинается с вешалки, а дом – со входной двери. На самом деле, это очень важно – выбрать входную дверь, ведь она является показателем укладов и достатка семьи.

Правильная дверь создаст о вас хорошее впечатление еще до того, как гости войдут в дом. Многие совершают большую ошибку, когда выбирая дверь лишь по внешнему виду, забывая о ее главной функции защиты.

Современные компании по производству дверей предлагают огромное разнообразие своей продукции, однако, стоит выделить 3 главных вида дверей: стальные, деревянные и алюминиевые, но у каждой их них, есть свои особенности.

Многие уверенны, что стальные двери – гарант надежной защиты от незваных гостей.

Да это действительно так, такие двери выглядят серьезно и строго. Но, к сожалению, такие двери могут запросто отпугнуть как незваных гостей, так и гостей званых, лишь одним своим видом. Конечно, производители делают всевозможные напыления и обшивки, для придания двери менее устрашающего вида.

Что касается деревянных дверей, тут с внешним видом ситуация обстоит в разы лучше и входные двери на заказ в Portes вы можете заказать не дорого. Ни для кого не секрет что дерево – признак достатка и стабильности, а поэтому, деревянные двери всегда смотрятся великолепно.

Те, кто боятся за то, что дверь одолеет грибок или пожар, могут забыть о волнении, потому что производители уже давно наловчились наносить специальные напыления, которые противостоят этим напастям.

Что насчет алюминиевых дверей, то их главный плюс заключается в том, что они гармонично впишутся в совершенно любой интерьер. Также, алюминиевые двери дают достаточно большую гарантию защиты вашего дома от воров и шума.