Ели вам надоели традиционные двери из метала и дерева, тогда мы вам советуем присмотреться к стеклянным дверям.

Такие двери придадут легкость вашему интерьеру и визуально расширят пространство. Современные дизайнеры осуществят любые ваши самые смелые фантазии.

Двери из стекла сделают вашу квартиру более современной и стильной, а мы вам подскажем как выбрать стеклянные двери и на что вам следует обратить внимания.

1-Для начала вам стоит определится с внешним видом двери. Следует учитывать интерьер места где будут установлены стеклянные двери. Будет ли это спальня или вы планируете ее поставить в гостиной.

Если дверь будет вести в спальню, то тогда выбирать следует дверь более с темным стеклом, а вот в гостиную подойдет более легкая, прозрачная дверь.

2-Далее, при заказе двери не забудьте обратить внимания и на стекло, особенно на его качества (ведь дверь вы заказываете не на один год).

Поэтому проследите, чтобы стекло было прочным и качественным и без дефектов.

3-Заказывая или покупая дверь из стекла, стоит подумать и о том, куда и как она будет открывается. Сейчас наибольшим спросом пользуются двери с роликовым механизмом.

Такие двери очень красивы и экономят пространство.

Ну и напоследок подумайте о том где ее заказать. Конечно лучше сделать заказ прямо у изготовителей и пусть они ее вам сделают по индивидуальному заказу. Так будет и выгодней и дешевле, чем покупать ее в магазинах. Изготовители не только ее сделают хорошо, но и помогут вам с установкой.