Забор из дерева всегда придаёт участку завершённый вид и является долговечным ограждением. Благодаря современным пропитывающим составам деревянный забор очень долго сохраняет респектабельный вид, не подвергается гниению, не покрывается плесенью и совсем не интересен жучкам и насекомым. Он не требует ежесезонного ухода и свободно противостоит непогодам.

Важный критерий деревянного забора – это шикарный внешний вид. Цветовая гамма покрытий-морилок впечатляет. Можно совместить цвет внешнего фасада дома с цветом забора или создать приятный контраст. Увидеть и оценить качество и внешний вид деревянного забора в живую можно практически в любом коттеджном посёлке. Он хорошо смотрится как в невысоком исполнении, так и в масштабном варианте.

Преимущества: респектабельный внешний вид, покрытие не выгорает и не выцветает, отлична прочность, требует минимального ухода.

Область применения: дачные и садовые участки, загородные дома, коттеджные посёлки и т. д.

Почему часто заказчики покупают только у определенных фирм? Потому что те являются прямыми дилерами деревоперерабатывающих предприятий. Плюс у них своё производство и они сами производят столбы для ограждений, откатные и распашные ворота, калитки. Своя линия порошковой окраски и производство по изготовлению металлоконструкций позволяет им минимизировать расходы и отслеживать качество на каждом этапе производства.

И самое главное – эти компании не только продают материалы для ограждений, но и производят монтаж ограждений.

В комплексе вы получаете: качественные материалы, профессиональный монтаж и гарантию на все материалы и монтажные работы от одной организации.