монтаж кондиционеров Климатическое оборудование или кондиционеры от лучших производителей является отличным вложением в жилье. Этот факт уже успели понять москвичи, живущие не только в квартирах, но и в частном жилом секторе и в загородных домах. Кондиционер помимо осуществления регулировки температуры воздуха в помещениях, отлично его очищает от вредных примесей городской среды. К примеру, в популярной модели кондиционера LG Artcool Mirror встроен ионизатор Ionizer Plus 3.000.000 с целью досконального очищения воздуха. Благодаря такому очищению в жилье или в офисном помещении, в цехе или на складе, в других комнатах и помещениях появляется чистота и свежесть, которые приравниваются к природной свежести воздуха, к примеру, в лесопарке.

Если вы надумали установить у себя дома или на работе кондиционер, то непременно обращайтесь в московскую компанию AirPro, официальный сайт которой находится по следующему электронному адресу: https://airproservice.ru. Будьте уверены в том, что квалифицированные специалисты компании справятся с поставленными задачами и, осуществив монтаж кондиционеров, внесут частичку комфорта и уюта в ваши дома и помещения! Важно заметить о том, что установку кондиционера стоит доверить профессионалам своего дела, так как максимальный эффект от их работы в области кондиционирования воздуха достигается только при качественном соблюдении технологии монтажа.

Этапы работ по монтажу кондиционеров от специалистов компании AirPro

Среди кондиционеров одним из востребованных их типов являются сплит-системы. Сам процесс установки (монтажа) сплит-системы будет заключаться в следующих этапах:

  • вначале в стене на месте установки сплит-системы делается отверстие с целью вывода трубы с хладагентом;
  • далее с наружной стороны стены монтируются спец. кронштейны, на которые и будет установлен внешний блок устройства;
  • внутри же помещения должен быть установлен внутренний блок системы;
  • оба блока соединяются между собой с подведением к ним электрики;
  • с применением спецоборудования происходит проводка вакуумации трубы непосредственно с хладагентом;
  • далее саму сплит-систему проверяют на ее работоспособность;
  • в конце всех работ осуществляют уборку мусора, грязи и пыли.