пробивка отверстий в металле Многие заинтересованные лица не только слышали, но и успели воспользоваться услугами, связанными с координатно-пробивными работами, при которых происходит пробивка отверстий в металле, а точнее, в металлических листах с формовкой и штамповкой металла, а также с получением отверстий необходимых конфигураций, при этом, их размеры и формы будут отличаться и выполняются в соответствии с тех. заданием клиентов. Воспользуйтесь же услугами по пробивке отверстий в металле, которые выполняются на координатно-пробивных станках специалистами высокого класса компании «Промэкс». В данной компании помимо пробивки металла, выполняются следующие востребованные услуги по металлообработке:

  • услуги гибки и лазерной резки металла;
  • услуги гидроабразивной резки и порошковой покраски;
  • услуга плазменной резки металла и услуга резки сегментов;
  • услуги изготовления деталей и снятия фасок;
  • услуга по слесарным работам и другие популярные услуги, связанные с металлом.

Помимо услуг по металлообработке на предприятии «Промэкс» выполняются и услуги по механообработке.

Компания «Промэкс» имеет в общей сложности семь представительств на территории России, которые сосредоточены в крупных городах, в частности: в Москве и в СПб, в Казани и в Сызрани, в Екатеринбурге, в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде. Именно наличие представительств позволяет всем заинтересованным лицам без особых проблем обращаться за услугами компании «Промэкс»!

Компания «Промэкс» обладает современными координатно-пробивными станками, гарантирующими клиентам быструю вырубку металла

Не секрет в том, что для наладки производства по металлообработке и, в частности, по вырубке металла и пробивке отверстий в нем необходимо современнейшее оборудование, которое будет гарантировать слаженный рабочий процесс без сбоев, брака и прочих неприятностей. Как раз компания «Промэкс» имеет современное дорогостоящее оборудование, что позволяет ее представительствам выполнять заказы на должном высокотехнологическом уровне и с гарантией. Кроме того, для обеспечения точности осуществляемых операций в компании весь рабочий процесс автоматизирован!