болты в ассортименте

Вам нужно закупить по оптовым ценам болты в ассортименте или гайки, гроверы или шайбы, штифты, кольца стопорные или шплинты, саморезы, тяговые заклепки или тросы, цепи, хомуты, а также такелажные изделия? Вам требуется приобрести недорого крепеж перфорированный, уголки либо пластины, монтажную ленту, крепления для балок, гвозди, шипованные  диски, мебельные крепежи или фурнитуру? Вам необходимы муфты и эксцентрики, стяжки и втулки, навесы и различные крепления, мебельные опоры, и EURO-винты, штоки? Эти и многие другие востребованные товары можно приобрести в компании «Мир крепежа», на официальный сайт которой пройдите по ссылке, где вы сможете выбрать по оптовым ценам необходимые крепежи и инструмент!

К основным направлениям деятельности компании стоит причислить такие составляющие:

  • продажи оптовые и мелким оптом крепежных изделий в ассортименте;
  • продажи электроинструмента, а также ручного инструмента, необходимого для проведения строительных работ;
  • продажи наждачной бумаги и брусков;
  • продажи элементов строительной химии, включая пену и герметики, клеи и силиконы;
  • продажу электромонтажных материалов;
  • продажу гипсокартона;
  • продажу арматуры композитной.

 

Получите в компании стопроцентную гарантию приема возврата товара в случае его несоответствия заявленным требованиям

Если вы приобрели в компании товар, например, какое-либо крепежное изделие, которое не соответствует заявленным требованиям и не подошло по размеру, цвету, внешнему виду и прочим параметрам, а может быть оказалось лишним, то в течение четырнадцати дней с момента покупки (доставки) товара вам его можно с полной стопроцентной гарантией вернуть обратно.

Для осуществления возврата покупателю товара необходимо вначале связаться с менеджером, который занимался его отгрузкой потребителю. Далее следует привезти товар в указанное место и в удобное для клиента время с прилагаемыми к нему отгрузочными документами. После этого после проверки возвращаемого товара клиент получит в кассе ранее внесенные деньги. Все подробности о возврате товара читайте на сайте компании.

В заключении стоит сказать о том, что клиентами компании уже стали, как крупные предприятия РФ со странами ближнего зарубежья. Всем своим постоянным клиентам компанией предусмотрена гибкая и очень выгодная система скидок.