Вы, наверное, слышали о регионе Тахо озера. Этот регион, который можно назвать одним из самых красивых и живописных районов во всем мире находится в Калифорнии, США.

Тахо стиль также называют горным стилем, и это не только стиль отделки интерьера дома. Дома в стиле Тахо — это целая философия стиля жизни.

Ваши сознательные намерения и чувство восприятия мира могут в буквальном смысле изменить Ваше жизненное пространство.

Вы можете превратить отрицательную энергию окружающую Вас в гармонию и красоту и создать вокруг Вас не просто видимую гармонию, но и гармонию духовную.

Тахо Стиль сочетает в себе различные стили и всевозможные направления, в условиях максимального использования древесины.

Используйте свое воображение, чтобы создать качественно новый домашний интерьер в этом стиле.

Сначала соберите фотографии из журналов, каталогов и брошюр и объедините их в одну идею. Продумайте правильные цветовые схемы и проиллюстрируйте свои идеи.

Мебель и украшения дома в Тахо стиле напоминает стиль кантри. Обилие деревянной отделки наполняет дом теплом, в прямом смысле этого слова.

Дизайнеры и архитекторы используют древесину в Тахо стиле практически во всем. Это и деревянные потолки, полы, стены и двери. Деревянная лестница и кухонная мебель создадут здоровую атмосферу в доме и в настроении его хозяев.

Существует также единое цветовое решение стиля Тахо:

Эти три цвета прекрасно сочетаются вместе: черный, золотисто-оранжевый и белый. Попробуйте создать интересный ансамбль в интерьере дома в Тахо стиле, и конечно в его внешнем виде. Это сделает Ваш дом теплым, уютным и комфортным

Дом в стиле Тахо обычно окружен лесом, который будет в значительной степени дополнять содержимое дома в сочетании с его деревянной отделкой интерьера.