Вам нужно построить дом под ключ? Вы бы хотели в городе Алматы заказать проект и строительство недорого дома из высококачественных СИП панелей под ключ? Эти и многие другие вопросы можно решить, обратившись в компанию «Ecostroygroup», оказывающую профессиональные услуги по строительству частных домов с коттеджами на территории Казахстана. Чтобы узнать об услугах компании «Ecostroygroup», рекомендуется посетить ее официальный сайт по следующему электронному адресу: https://ecostroygroup.kz/. Здесь каждый клиент сможет выбрать под себя проект жилого дома, а также увидеть галерею поэтапного строительства домов из СИП панелей в соответствии с канадской технологией, основу которой составляют легкие и одновременно прочные панели!

Важными преимуществами строительства частных домов и коттеджей из СИП панелей считаются короткие сроки их возведения и стоимость. Так, благодаря новым решениям в строительстве с экономией затрат на строительные и расходные материалы, а также за счет составления четкой прозрачной сметы значительно удешевляется процесс возведения жилого дома либо коттеджа. Кроме того, возведение бюджетных домов из СИП панелей по канадской технологии позволяет в разы уменьшить сроки строительства и отделки.

Преимущества строительства частных домов и коттеджей в Казахстане из СИП панелей в соответствии с канадской технологией

Сама по себе СИП панель включает массу щепы из сосны либо осины, которая перпендикулярно уложена и скреплена.  Кроме того, здесь присутствует экологически чистый лист пенополистерол, который дополняет конструкцию и обладает низкой теплопроводностью, позволяющей отлично сохранять тепло. Среди преимуществ возведения частных домов их таких СИП панелей стоит выделить:

  • быстровозводимые дома будут отличаться хорошей пожароустойчивостью;
  • они выполнены из прочного материала, при этом, дополнительно в них установлен каркас жесткости, изготовленный из брусков внутри конструкции;
  • дома из СИП панелей собираются в виде прочного и надежного контура;
  • возведенные здания будут отлично сохранять тепло, что положительно влияет на жизнь людей в условиях переменчивого климата.