мембранные баки Многие жильцы частных домовладений начали пользоваться мембранными баками, которые представляют собой металлические резервуары с оборудованной в них мембраной, выполненной из резины. Такие мембранные баки являются залогом беспрерывной и, что не менее важно, безопасной работы систем отопления (водоснабжения) применительно к частным домовладениям. Основной ролью данных изделий является грамотная аккумуляция «лишней» воды, которая образуется впоследствии результатов термического расширения в системе. Такая аккумуляция позволит выравнивать давления в приборах водонагревательных, тем самым предотвращая излишние нагрузки в контуре и одновременно снижая возможные вероятности возникновения непредвиденных аварийных ситуаций.

За выбором и покупкой большого ассортимента мембранных баков обращайтесь на сайт компании «Сантех Онлайн»

Если вам требуется приобрести лучшие мембранные баки, другую инженерную сантехнику, трубы из полиэтилена и меди, фитинги, фильтры и востребованные расходные материалы, то лучшим вариантом станет обращение на официальный сайт компании «Сантех Онлайн», которая реализует исключительно качественную продукцию известных брендов. Для выбора размера резервуара, его назначения, производителя, формы, литража и т.д. клиенты смогут самостоятельно пройти на сайте в имеющийся интуитивно понятный каталог с товарами, где есть возможность выбрать резервуары, имеющие вместимость от восьми до трех тысяч литров. Кроме того, им смогут помочь в выборе продукции грамотные специалисты компании, с которыми можно связаться на сайте в специальном чате либо заказать звонок.

Среди востребованной продукции в виде мембранных баков на сайте santekhonline.ru можно приобрести товары от следующих производителей:

  • российской компании «Джилекс», которая выпускает доступные по цене и долговечные мембранные баки на основе углеродистой стали; в таких баках установлена мембрана резиновая, которая выполнена из ЕПДМ; баки, имеющие вместительность более 24-х литров, используют мембрану сменного типа;
  • компании «Wester», которая также является отечественным брендом и выпускает изделия, имеющие технически грамотную конструкцию с высоким качеством изготовления; цены на продукцию компании будут значительно ниже цен у зарубежных аналогов;
  • немецкой фирмы «Reflex», которая считается безусловным лидером сферы выпуска оборудования, предназначенного для систем водоснабжения (отопления); резервуары от этой компании с наружной стороны имеют покрытие из высококачественного пластика.