Свет – это самый легкий и удобный способ трансформации помещения. Поэтому любому клиенту, обратившемуся к нам за гриль домиком или беседкой, мы предлагаем в дополнение световое обеспечение. Сюда входит: монтаж светодиодной ленты SMD на клейкой основе; установка блока питания на 150 Вт; вывешивание в удобном месте двухклавишного выключателя; монтаж проводов; подключение к стационарной электросети.

Мы устанавливаем только светодиодное освещение, потому что оно:

имеет минимальное электропотребление;

позволяет скрытно установить источники освещения;

долговечно (до 11 тыс. часов работы);

имеет несколько режимов работы.

Таким образом, удачно подобранный светильник в нашей компании сможет максимально увеличить пространство или создать необходимый интерьер: от интимного и приглушенного, до весёлого и светлого. Наши специалисты установят светодиоды по периметру гриль домика, под самой крышей, закрепив светодиодную ленту типа SMD, которая включает в себя около 60 диодов на один погонный метр. Далее она будет подключена к автономному источнику питания, которого хватит на 11 тысяч часов работы. Источник питания будет максимально замаскирован от посторонних глаз, поэтому гости гриль домика будут только наслаждаться освещением и не задумываться над технической стороной.

Заказывайте светодиодное освещение для своих гриль-домиков, гриль-кухней и беседок у нас. Мы гарантируем высокий уровень монтажа профессиональными специалистами и подключение экономичного и в то же время эффектного светодиодного освещения.