Пластиковые окна

Ни одно строительство загородного дома или ремонт квартиры с остеклением балкона не обходится без пластиковых окон, выбрать, заказать и установить которые вы можете, обратившись к специалистам Белгородского «Окна центра», зайдя на сайт https://okna-centr.com/.

Заказав и установив пластиковые окна с многофункциональными стеклами, заказчик сможет самостоятельно регулировать температурный режим в помещении, что приведет к 30% экономии тепла. 

Компания работает с ведущими производителями профилей для окон.

  1. VEKA, класс А. Крепкий профиль с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Устанавливается с качественной антивандальной фурнитурой европейских производителей. Не требует особого ухода. Обладает износостойкостью в 50 лет.
  2. WDS. Трех-пяти камерные системы. Комплектуются фурнитурой Roto европейского производства. Низкая цена. Качественные изделия, которые отслужат весь свой срок эксплуатации (10-15 лет).
  3. Schüco, премиум-класс. Продукция Schüco выпускается в провинции Восточная Вестфалия (Германия). «Продвинутые» технические решения, опциональные у других производителей, в окнах Schüco являются базовыми. В системе используется фурнитура австрийских фирм и стекла «триплекс» (толщина наружной стенки 3 мм).
  4. REHAU, класс А. Система снабжена антивзломной фурнитурой Рото НГ или Зигения Титан. Имеет высокое теплосбережение, максимальную герметичность и шумоизоляцию, непревзойденную прочность и надежность. Срок службы до 60 лет.
  5. KBE.  Российско-немецкое предприятие, работающее более 20 лет. Выпускает профили низкой ценовой категории. Отличается неприхотливостью в использовании. Фурнитура на выбор заказчика.

Компания «Окна-Центр» предоставляет следующие услуги:

  • продажу пластиковых окон без установки;
  • хранение оплаченных окон;
  • доставку готовых окон или самовывоз;
  • установку готовых стеклопакетов;
  • рекомендации по установке окон своими руками.

Специалисты компании, вместе с вами, выбирают нужный профиль, композицию. Выезжают на место и делают все нужные замеры. После изготовления рам на передовых профильных предприятиях выезжают на место установки окон и производят качественный монтаж.

На ваш выбор широкий ассортимент окон в различной ценовой категории. Работники компании имеют высокую квалификацию. Все работы выполняются качественно и только по ГОСТу! Поставка продукции заказчику осуществляется от 4 дней. Компания имеет тесные связи с передовыми производителями оконной и стекольной продукции в России. Давая высокую гарантию своей продукции, фирма внедряет для своих покупателей систему постоянно действующих акций и скидок.