Уникальные коллекции облицовочных материалов итальянской фабрики Vallelunga (Валлелунга) нашли себе применение в самых роскошных интерьерах. Как и плитка la faenza pasha, Валлелунга отлично дополняет интерьер любого дома. Уникальное сочетание классического дизайна и высочайшего качества позволяет объединить наследие прошлых лет с современным дизайном в каждой плитке Vallelunga.

Изделия фабрики Vallelunga, вдохновленные природой, идеально имитируют природный камень, мрамор, оникс, дерево, при этом цены намного ниже натуральных материалов, что позволяет создать уникальный дизайн любого помещения.

Керамический паркет от Vallelunga – удивит Вас невысокой ценой и отменным качеством.

Среди богатого выбора товаров Vallelungaневозможно не найти то, что Вы долго искали за приемлемую цену. Воплотить все дизайнерские мечты помогут Вам коллекций:

VallelungaOnyx – классический вариант керамической плитки. Придаст Вашему дому необычайную атмосферу роскоши и уюта.

VallelungaRoma – выгодно подчеркнет ванную комнату. Размеры и цвета коллекции идеально сочетаются друг с другом и по отдельности.

Коллекция VallelungaHermitage создана для любителей стиля рококо. Оригинально подчеркнет любую душевую комнату.

VallelungaRococo– теплые цвета несут в себе уют и размеренность жизни. Коллекция отлично дополнит прихожую, а так же холл.

Коллекция VallelungaWoodline сделана «под дерево». Универсальная плитка, подходящая для всех видов помещений.

Изделия Vallelungaимеют свой уникальный стиль. Эти плитки невозможно спутать с какой-либо другой, они завораживают и манят. Все коллекции керамической плитки Vallelunga вдохновят Вас на создание уникальных интерьеров в Вашем доме.